МЕСЯЧНИК ОБОРОННО - МАССОВОЙ И ВОЕННО - ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ "ОВЕЯНА СЛАВОЙ РОДНАЯ КУБАНЬ!"

Опубликовано 23.01.2018

С 23.01.2018г. по 23.02.2018г. в БДОУ проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань!» в соответствии с краевым «Положением об организации и проведении ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы"

Подробно с планом мероприятия можно ознакомиться по ссылке

РМО "ПРОЕКТЫ, ОПЫТЫ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ"

Опубликовано 29.11.2017

29.11.2017 на базе БДОУ МО Динской район "Детский сад № 56" было проведено районное методическое объединение "Проекты, опыты и эксперименты. Современные подходы к организации и проведению". В мероприятии приняло участие 55 воспитателей и старших воспитателей района. Опытом работы поделились 12 педагогов.

Воспитателем детского сада Чумак Надеждой Константиновной была представлена игровая ситуация "Шоу фокусников" с детьми подготовительной группы.

Воспитатель Кучеренко Оксана Владимировна выступила с опытом работы по теме "Развитие познавательной активности детей дошкольного возраста в процессе опытно-экспериментальной деятельности"

"ПОСВЯЩЕНИЕ В КАЗАЧАТА"

Опубликовано 22.11.2017

В детском саду продолжается работа по приобщению детей к культурным традициям казачества.

В начале года родителями воспитанников и педагогическим коллективом было принято решение об открытии в нашем детском саду группы казачьей направленности. С просьбой о содействии в развитии данного направления мы обратились с ходатайством к начальнику управления образования М.А. Ежковой и в Динское районное казачье общество к атаману Ю.А. Белякову, где получили горячий отклик.

22 ноября 2017 года в детском саду состоялось важное для духовно-нравственного воспитания детей мероприятие "Посвящение в казачата" ребят старшей группы. На празднике присутствовали родители и атаман Красносельского хуторского казачьего общества Гладилин А.А. К нему и обратились ребята с прошением принять их в казачата.

Дети, пред торжественным актом вступления в казачата, показали присутствующим праздничный концерт. Ребята порадовали гостей задорными кубанскими песнями,частушками,народными казачьими танцами. Не мог не вызвать у гостей улыбки и бурные аплодисменты задорный танец с рушниками в исполнении юных казачек. Ребята порадовали родителей знаниями кубанского диалекта. Некоторые слова даже у родителей вызывали затруднения.

Торжественно прошел обряд посвящения в казачата. Ребята произнести клятву юных казачат. Гладилин Андрей Александрович дал напутствие ребятам. Атаман огласил влажное сообщение – дети приняты в казачата. По казачьим традициям в завершении праздника атаман вручил ребятам по подкове на счастье.

Через изучение и развитие исторически сложившихся традиций кубанского казачества, приобщение к казачьему укладу жизни, мы способствуем воспитанию патриотов Кубани и нашей великой страны.

ПРОВЕДЕНИЕ АНКЕТИРОВАНИЯ

Опубликовано 14.09.2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании по изучению мнения родителей (законных представителей) по вопросам привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц, который будет проводится в период с 14 по 27 сентября 2017 года в БДОУ 56.

Заполнить анкету Вы можете письменно у воспитателей групп или на нашем сайте по ссылке

Опрос населения

Опубликовано 21.08.2017

Уважаемые родители!

С 22.08.2017 по 04.09.2017 года в БДОУ МО Динской район "Детский сад № 56" проводится опрос населения о качестве муниципальных услуг.

Заполнить анкету Вы можете у воспитателей групп или на сайте учреждения по ссылке

Заранее благодарим Вас за участие в опросе

ОТЧЕТНО - ВЫБОРНОЕ ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ

Опубликовано 28.02.2017

02.03.2017 года в 13.00 ч состоится отчетно-выборное профсоюзное собрание

Повестка дня:

1. Отчет о работе профсоюзного комитета;

2.Отчет о работе ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации;

3.Выборы председателя первичной профсоюзной организации;

4. Выборы профсоюзного комитета;

5.Выборы ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации;

6. Выборы делегатов на конференцию Профсою­за работников образования МО Динской район;

7. Выборы делегата в состав совета районной организации Профсоюза

Анкета "Изучение мнения населения о качестве муниципальных услуг"

Опубликовано 07.11.2016

Уважаемые родители!

В БДОУ проводится анкетирование "Изучение мнения населения муниципального образования Динской район о качестве муниципальных услуг, оказываемых БДОУ МО Динской район "Детский сад № 56"

Принять участие в анкетировании Вы можете несколькими способами:

- заполнив анкету онлайн на сайте нашей организации перейдя по ссылке в раздел "Наш опрос" в подраздел "Качество услуг"

- скачав и распечатав анкету ЗДЕСЬ

- заполнив анкету у воспитателя своей группы

Ваше мнение нам очень важно, убедительно просим принять участие в анкетировании

Название новой записи

Опубликовано 23.12.2015

Опубликовано 13.09.2015

В крае появилась бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи несовершеннолетним и их родителям. Единый общероссийский детский телефон доверия 8 800 2000 122.

Услугами могут воспользоваться несовершеннолетние, пострадавшие от физического и психологического насилия, встретившие непонимание в семье, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Получить консультацию могут и родители, обратившиеся с вопросами о помощи, касающейся воспитания или решения проблемы несовершеннолетнего ребенка.