Информация по НОКО
Информер праздники сегодня

Информация по НОКО
Решаем вместе

Анимированный ролик об организации проведения НОКО

В целях информирования участников отношений в сфере образования (педагогический и руководящий состав образовательных организаций, обучающиеся и их родители (законные представители) о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - НОКО), а также оказания методической поддержки органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, органам местного самоуправления, организациям-операторам и общественным советам по проведению НОКО в ее организации Минпросвещения России создан анимированный ролик.

Анимированный ролик об организации проведения НОКО размещен на сайте Минпросвещения России в разделе «Открытое Министерство» (подраздел «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности»: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/), доступен для просмотра и скачивания.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. С приказами Министерством просвещения Российской Федерации по организации, проведению и результатами можно ознакомиться по ССЫЛКЕ

П Р И К А З УО МО Динской район от 26.10.2020 №  396 "О результатах проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, муниципального образования Динской район в 2020"

П Р И К А З УО МО Динской район от 26.10.2020 №  397 "Об утверждении плана мероприятий для проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, на 2021 год"