Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


 

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

 

Факты нарушений при привлечении пожертвований и целевых взносов в Вы можете сообщить по телефонам:

 Администрация БДОУ МО Динской район «Детский сад №56»

8(86162) 33-9-05

Администрация управления образования муниципального образования Динской район 

8(86162)63045 

8(86162)66302 

Отправить по электронной почте 

rono@din.kubannet.ru

Администрация муниципального образования Динской район

8(86162) 6-20-61

Прокуратура Динского района

8(86162) 5-18-30

 

По вопросам экстренной психологической помощи Вы можете обратиться по Общероссийскому детскому телефону доверия

 

8 800 2000 122

 

приказ № 1 зачисление Никанорова Никиты

приказ № 2зачисиление Тимофеева романа, Чельцова Вовы, Бледнова Саши, Чельцовой Виктории

приказ № 3Отчисление Филимоненкова Аркадия и Филимоненковой Евы

приказ № 4ачисление марьиной Веры

приказ № 5 зачисление Гомзяковой Эвелины

приказ № 6зачисление в ГКП Санакиной Валерии

приказ № 7отчисление Бледнова Александра

приказ № 8зачисление Вахрамеева Даниила, Шафигулиной Альбины

приказ № 9 зачисление в ГКП Борзовой Мелисы

приказ № 10зачисление в ГКП Терловой Варвары, Сердюк Лилии

приказ № 11зачисление в ГКП Григорян Юлии

приказ № 12зачисление в ГКП Тесленко Егора, Мастименко Полины

приказ № 12.1зачисление Алексанова Арсения

приказ № 13зачисление в ГКП Бердникова Арсения

приказ № 14зачисление Даньшиной Арины

приказ № 15 зачисление по итогам комплектования 63 воспитанника

приказ № 16зачисление Урмакер Антона, Выстропской Маргариты

приказ № 17зачисление на время ремонта БДОУ 40 Смирновой Юлии и БДОУ 27 Бусенко Екатерины

приказ № 18зачисление Тимошенко Амалии

приказ № 19зачисление Ковальчук Матвея, Малыгина Максима, Тесленко Егора, Вахрамеева Даниила, Григорян Юлии

приказ № 20зачисление Шиян Артема, Терловой Варвары, Путиной Анны, Кошелева Владислава, Лукьяновой Полины, Хлопецкой Виктории, Бондаренко Егора, Лустэ Кирилла

приказ № 21зачисление Чубаревой Валерии, Бердникова Арсения, Сердюк Лилии, Дмитриевой Ульяны, Кращей Екатерины

приказ № 22зачисление Зыбарева максима, Лосенко Геннадия, Зыбаревой Кристины, Юркова Максима, Шафигулиной Альбины, Барковой Владиславы, Дорожко Виктории

приказ № 23 зачисление Никифорова Станислава, Мальцева Ильи, Костякова Дмитрия, Стешенко Ярослава

приказ № 24 зачисление Водопшина Максима

приказ № 25 зачисление Водопшина Дениса, Тахненко Виктории, Загерсон Александры. Цыганок Игоря

приказ № 26 зачисление Гамзина Артема, Шадрина Вадима, Гамзина Сергея

приказ № 27 перевод Акуленкова Матвея

приказ № 28 зачисление Статниковой Василисы

приказ № 29 зачисление Мовчан Алены, Сафонова Владислава

приказ № 30 зачисление Марченко Ярослава, Осетрова Александра, Матвиенко Марии, Гунченко Артема

приказ № 31 зачисление в связи с вводом дополнительных мест путем оптимизации пространства

приказ № 32 зачисление Пироговой Дарьи, Черного Артема

приказ № 33 зачисление Чатоева Романа, Филипповой Надежды

приказ № 34 зачисление Дрокиной Софии

приказ № 35 зачисление Мельниковой Марии

приказ № 36 зачисление Колина Ивана

приказ № 37 зачисление Фащенского Евгения

приказ № 38 зачисление Дунецкой Валерии