Результаты профессиональной деятельности педагогических работников аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей).

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории.

Чумак Надежда Константиновна - воспитатель, присвоена 1 квалификационная категория - приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края "№1512 от 29.04.2019 года "Об установлении педагогическим работникам квалификационных категорий"

С перечнем критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления ПЕРВОЙ И ВЫСШЕЙ квалификационной категории можно ознакомиться на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края  по ссылке

Ф.И.О

Квалификационная категория